Presidenta Guadalupe Barrera Escorcia gube@xanum.uam.mx
Vice-Presidente Juan Carlos Sánchez Meza juancsm58@gmail.com
Tesorería Xóchitl Guzmán García xgg@xanum.uam.mx
Secretaria Ma. Guadalupe Miranda Arce wendyfrequent@gmail.com
Vocalía de cursos María Evarista Arellano García evarista.arellano@uabc.edu.mx
Vocalía de comunicaciones Dra. Marcela Arteaga arteaga1967@hotmail.com
Colaboradores de
comunicaciones
Ana Cecilia Jara Ettinger
Penélope Valdez Aburto
Leonardo Daniel Molina Loyola
ana.ceci.jara@gmail.com
penelopeval_1@hotmail.com
daniel_mn123@hotmail.com
Administrador de la página web Felipe de Jesús Muñoz González fj.ska.mg@gmail.com
Vocalía de publicaciones José Luis Zavala
Roberto Rico
Graciela Guerra
Yolanda Pica
jzavala@uag.mx
rrico@correo.uaa.mx
gguerra@uabc.edu.mx
yolanda.pica@gmail.com
Vocalía de actividades culturales Belisario Leyva leyva@ucol.mx, neo1702@gmail.com
Vocalía de estudiantes Mario Alejandro Muñoz Nájera
Silvia Cecilia Bastidas Bonilla
mamn1987@hotmail.com
c_cy1@hotmail.com
Vocalía de Recursos sin propuesta sin propuesta

SETAC-México

Patrocinadores e Instituciones participantesPatrocinadores_e_Instituciones.html
GaleríaGaleria_AMEQA/Galeria_AMEQA.html
Calendario de ActividadesCalendario.html
AMEQA en-LíneaE-AMEQA.html
Anuncio de PrivacidadAnuncio_de_Privacidad.html